Перенесшим коронавирус предложили бесплатные санатории
- Заявления
- 10 февраля 2021 12:17
Переболевшие COVID-19 граждане должны иметь право на бесплатное санаторно-курортное лечение, это важно для реабилитации и профилактики опасных осложнений, считает председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Также лидер «СР» предлагает Минздраву создать Федеральный центр по борьбе с последствиями коронавируса.