Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

У ЦИК России есть все возможности для проведения честных выборов


На сегодняшний день избирательные участки с точки зрения эпидемиологической обстановки абсолютно безопасны. Там все сделано для того, чтобы люди чувствовали себя спокойно и не заболели коронавирусом, – заявил лидер партии «Справедливая Россия», руководитель думской фракции «СР» Сергей Миронов по итогам посещения Центральной избирательной комиссии.

«Только что побывал в ЦИК России, пообщался с членами Центральной избирательной комиссии, прослушал главу Роспотребнадзора Анну Попову. Было очень четко сказано: на сегодняшний день избирательные участки абсолютно безопасны. Там все сделано для того, чтобы люди чувствовали себя спокойно и не заболели коронавирусом», – заявил Сергей Миронов.

Лидера «Справедливой России» отметил, что по итогам голосования по поправкам в Конституцию можно констатировать, что нигде на избирательных участках никаких вспышек заболевания не было. «Так что можно чувствовать себя спокойно и стоит сказать, что 13 сентября можно и нужно приходить на избирательные участки, чтобы проголосовать на выборах», – сказал лидер партии.

В отношении перспектив «Справедливой России» Сергей Миронов отметил, что по итогам Единого дня голосования 13 сентября партия планирует увеличить своё представительство во всех законодательных органах власти, а в перспективе и прибавить количество членов фракции в Государственной Думе. «Уверен, что избиратели на выборах нас поддержат», – заявил Сергей Миронов.