Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

СР выдвинет своего кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов заявил, что СР выдвинет своего кандидата на предстоящих выборах губернатора Санкт-Петербурга. Также справороссы примут активное участие в муниципальной кампании в северной столице.

«Наша партия обязательно примет участие в выборах губернатора Санкт-Петербурга, выдвинет своего кандидата. По конкретной кандидатуре мы с вами определимся, нам есть из кого выбирать», – сказал С. Миронов, выступая сегодня на конференции Петербургского регионального отделения партии.

Кроме того, по итогам осенней кампании справороссы рассчитывают увеличить представительство в муниципальных представительных органах.

«Я ставлю задачу – кратно, в разы увеличить количество наших муниципальных депутатов. Эта задача нам по силам», – заявил глава СР.

В выступлении на конференции С. Миронов отметил, что предстоящая региональная кампания в целом может принести очередные сюрпризы для “партии власти“.

«Люди не простили антинародную пенсионную реформу, сейчас их “кошмарят” новой, так называемой, мусорной, – сказал Сергей Миронов. – Это те цветочки, которые ягодками аукаются на выборах. Не сомневаюсь, что Единый день голосования в этом году также преподнесет сюрпризы для “Единой России“».