Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов призвал коммунистов поддержать кандидата от СР на выборах губернатора Санкт-Петербурга


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов подчеркнул, что справороссы не отступятся от борьбы за пост губернатора Санкт-Петербурга.

Ранее кандидат от КПРФ Владимир Бортко объявил, что отказывается от участия в выборах и подал соответствующее заявление в горизбирком.

«Я не хочу комментировать поступок Владимира Бортко — это его личное решение и внутреннее дело КПРФ. Могу сказать, что СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ни при каких условиях не откажется от участия в выборах губернатора Санкт-Петербурга, — заявил Сергей Миронов. — Наша соратница Надежда Тихонова не подведет ни партию, ни своих избирателей. Мы намерены бороться серьезно и до конца. Я призываю всех жителей моего родного Санкт-Петербурга в Единый день голосования прийти на участки, невзирая ни на какие демарши. Более того, я призываю коллег из КПРФ и их избирателей поддержать на выборах именно Надежду Тихонову. Единственного кандидата, который представляет здоровые социалистические силы в этой кампании, который верен интересам нашего города и петербуржцев. У Петербурга остается Надежда!»