Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов позитивно оценил работу Захара Прилепина во главе программного комитета


Сергей Миронов дал высокую оценку работе программного комитета партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду». Комитет представил проект предвыборной программы, с которой партия после утверждения документа съездом, пойдет в сентябре на парламентские выборы.

«Программный комитет во главе с Захаром Прилепиным, работал очень слаженно и конструктивно. Задача, поставленная съездом, выполнена!» – заявил Сергей Миронов.
Предвыборная программа – компактный по объёму текст, в нем названы конкретные задачи, которые партийная фракция намерена решать в будущей Государственной Думе.
«Главная проблема для нашей страны – проблема бедности. У граждан России есть огромный запрос на справедливость. Дать ответ на этот запрос и найти формы решения главной проблемы – такая стояла задача. Считаю, что она была решена на отлично!» – сказал партийный лидер.
Предвыборная программа ляжет в основу будущей обновлённой программы партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду».
«Это будет большой документ, не меньше ста станиц. Его проект мы разместим на наших информационных ресурсах. Свои предложения и замечания смогут вносить все желающие. Мы продолжим работу над партийной программой и во время предвыборной кампании», – заключил Сергей Миронов.