Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов: попытки «засушить» явку не помогут «Единой России» победить


Попытки единороссов «засушить» явку на парламентских выборах 19 сентября, чтобы обеспечить себе победу, не приведут к успеху, поскольку по всей стране люди устали от ухудшающейся экономической ситуации и ждут перемены к лучшему, заявил глава партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов.

«Идёт избирательная кампания, мы с моими товарищами, с моими сопредседателями много ездим по стране, по регионам. Я должен сказать, что «Единая Россия» пытается «засушить» явку и сделать вид, что людям не обязательно приходить на избирательные участки. Но людей уже достало то, что происходит. Мы это чувствуем, и мы будем призывать, чтобы люди шли и голосовали. Это реальная возможность изменить нашу жизнь к лучшему», — сказал лидер социалистов журналистам.

В субботу председатель партии принял участие в церемонии вручения удостоверений доверенным лицам партии на выборах в 2021 году.
Политик отметил, что доверенными лицами стали многие известные и уважаемые в России люди, в том числе представители культуры. Он поблагодарил их за то, что многие отказались от съёмок и зарубежных командировок ради того, чтобы получить удостоверение, которое позволит им представлять партию.