Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов поддержал Марину Ким на предстоящих выборах в Госдуму


Председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов поддержал ведущую Первого канала Марину Ким как кандидата в губернаторы Хабаровского края и кандидата в депутаты Госдумы от Дальнего Востока.

«Наша партия всегда выступала за права женщин. А женщины – за Справедливость и Правду! Как и мы. В этой избирательной кампании мы сделали ставку на сильных, целеустремлённых женщин, которые вступят в борьбу за посты губернаторов в различных регионах: Пензенская область, Ульяновская», – заявил лидер социалистов.

«Марина Ким уже выдвинута от партии по Хабаровскому краю. Мама троих детей, талантливый журналист, сделавшая себя сама своими руками, известная ведущая Первого канала, усилиями которой каждое наше утро становится Добрым», – отметил председатель партии.

«Марина – молодой политик, но уже взяла на себя серьезную и ответственную задачу – ввести в России профессию мамы и зарплату для мам. Я поддерживаю Марину Ким как кандидата в губернаторы Хабаровского края и кандидата в депутаты Государственной Думы Российской Федерации от Дальнего Востока. С ней он обретёт своего достойного представителя в Москве», – заявил Сергей Миронов.