Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов назвал кандидата СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ на выборах губернатора Ивановской области


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов заявил, что на предстоящих выборах губернатора Ивановской области партию будет представлять руководитель регионального отделения СР Павел Попов. Он же возглавит список кандидатов на выборах в областной парламент. Об этом С.Миронов рассказал вчера в интервью ивановскому телеканалу "Барс".

«Павел Вениаминович Попов – опытный политик, который возглавляет наше региональное отделение уже 10 лет, – будет баллотироваться от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, – сообщил Сергей Миронов. – В ближайшее время мы проведем региональную конференцию и будем рекомендовать его кандидатуру. Кроме того, именно он возглавит списки нашей партии на выборах в областную Думу».

С. Миронов напомнил, что в сентябре прямые губернаторские выборы состоятся в 22 регионах страны.

«Практически везде руководитель регионального отделения идет на выборы. А там, где они совмещены с выборами в законодательное собрание, он одновременно возглавит список наших кандидатов. Это естественно, у нас будет больше возможностей донести свою позицию до избирателей», – сказал Сергей Миронов.

Лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ добавил, что задача-минимум на предстоящие выборы в Ивановской области – сформировать фракцию в региональном парламенте.

Видеозапись интервью, которое С. Миронов в ходе рабочей поездки в Иваново, доступна на сайте телекомпании «Барс» по ссылке.