Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Нашим кандидатом на пост мэра Москвы будет Илья Свиридов


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов представил кандидата, который примет участие в предстоящих выборах мэра Москвы от СР. Им стал глава столичного муниципального округа "Таганский", член Президиума Центрального совета партии Илья Свиридов. Соответствующее решение принято вчера вечером на заседании Совета регионального отделения СР в Москве.

«За Илью Свиридова в качестве нашего потенциального кандидата на пост мэра Москвы проголосовали единогласно, – сообщил Сергей Миронов. – После принятия юридических решений о назначении даты выборов региональное отделение обратится в Президиум Центрального совета партии, который вынесет свое решение. Но можно с уверенностью сказать, что нашим кандидатом на пост мэра Москвы будет Илья Свиридов. Это действительно лидер по своим деловым и человеческим качествам. Я рад, что он в нашей партии. Это достойная кандидатура».

Председатель СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ подчеркнул, что И. Свиридов много лет является активнейшим муниципальным депутатом, возглавляет молодежное крыло партии СР – Общероссийское общественное движение «Социал-демократический союз молодежи СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА».

Решение по кандидатуре И. Свиридова было принято на основании предложений представителей партии, руководящих, выборных органов региональных и местных отделений. Официально выдвижение состоится после объявления даты выборов и одобрения кандидатуры Президиумом Центрального совета СР.