Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Миронов осудил вброс бюллетеней в Брянске и призвал членов избирательных комиссий не поддаваться давлению


Многие члены избирательных комиссий идут на вброс бюллетеней под давлением и угрозами, однако это не оправдывает их в том, что они совершают преступление, за которое можно получить до 5 лет тюрьмы, заявил глава партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов.

«Обращаюсь ко всем членам территориальных и участковых избирательных комиссий. В большинстве все вы – честные и порядочные люди. Не надо поддаваться на давление и шантаж. Не надо гробить будущее нашей страны и наших детей, вкидывая пачки бюллетеней за тех, кто «подарил» нам пенсионную реформу», — написал он на своей странице в Facebook, комментируя видео, на котором зафиксирован вброс бюллетеней на избирательном участке №64 в Брянске.

Он также обещал защитить всех членов избирательных комиссий, от которых требует фальсифицировать результаты голосования. «Понятно, что их заставляют. На них давят. Но, друзья мои, где же солидарность? Вы думаете, вас некому защитить? Вы пробовали защищаться или сразу подняли лапки вверх? Мы защитим вас от любых нападок. Перестаньте нарушать закон!» — добавил политик.