Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Космонавт стартует в большую политику


Председатель партии  «Справедливая Россия», руководитель думской фракции СР Сергей Миронов убежден, что Пензенская область получит достойного представителя в федеральном парламенте в лице Александра Самокутяева.

Об этом политик заявил во время онлайн-конференции с космонавтом. В настоящее время герой Российской Федерации баллотируется в Госдуму по Лермонтовскому одномандатному избирательному округу № 147 от партии «Справедливая Россия». Уроженец Пензы, почетный гражданин этого города совершил два космических полета в качестве командира корабля, и в настоящее время занимает должность заместитель командира Отряда космонавтов им. Ю.А.Гагарина. Помимо высшего авиационного образования Александр Самокутяев с отличием окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ 

«Я получил ваш отчет по проблемам избирателей. Это очень серьезная работа. По сути, вы уже начали депутатскую деятельность на благо своих земляков. Желаю вам успеха на выборах! Полный вперед!!», — напутствовал кандидата Сергей Миронов.