Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

«Ястреб» Миронов ответил «голубям» и американским СМИ


Председатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов заявил, что сегодня мир и безопасность могут быть достигнуты только на полях сражений с боевиками неонацистского режима Зеленского.

Накануне издание The New York Times в публикации, посвящённой реакции различных российских политиков на ракетные удары по инфраструктуре Украины, представило Миронова в качестве «высокопоставленного парламентария – «ястреба».

«Как непосредственный участник событий Крымской весны я уже с 2014 года нахожусь под всевозможными санкциями. Так что моя репутация на Западе давно и безнадёжно «испорчена», о чем не жалел ни тогда, ни тем более сейчас, после начала спецоперации на Украине. Более того – рад, что не дал повода усомниться в своей позиции. Не понимаю, как ответственный российский политик может быть «голубем», в то время как против его страны развязана агрессия, когда гибнут его соотечественники. С кем собираются «ворковать» эти «голубки» – с палачами и отморозками?! Никаких переговоров с бандеровской сволочью, кроме безоговорочной капитуляции! Только полная денацификация Украины и суд над военными преступниками станут залогом прочного мира для нашей страны», – считает Миронов.