Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Выборы в Сортавала – пролог избирательной кампании будущего года


Подготовку к предстоящим через месяц выборам в совет города Сортавала председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов обсудил с руководителем регионального отделения «СР» в Республике Карелия Ройне Изюмовым.

«Голосование в Сортавала пройдет 8 ноября, «Справедливая Россия» идет на выборы большой сплочённой командой, кандидаты от партии будут представлены во всех избирательных округах города», – рассказал Ройне Изюмов.

Выборы в Сортавала – последняя значительная избирательная кампания перед единым днем голосования 19 сентября 2021 года, когда помимо Государственной Думы будут избираться Законодательное собрание Республики Карелия, Петрозаводский городской Совет. Поэтому особое внимание в беседе было уделено началу подготовки к федеральным и региональным выборам будущего года.

Этим сеансом видеосвязи Сергей Миронов начал серию онлайн-совещаний с руководителями региональных отделений партии «СР», посвященных подготовке к единому дню голосования 2021 года.

«Успеха на выборах в Сортавала! И берегите себя, потому что коронавирус не отступает», – сказал в заключение разговора Сергей Миронов.