Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

В Забайкалье живут сердечные, добрые люди


Председатель партии «Справедливая Россия», руководитель думской фракции «СР» Сергей Миронов предложил губернатору Забайкальского края Александру Осипову выразить благодарность медикам и полицейским Улетовского района. Об этом парламентарий сообщил во время состоявшегося накануне онлайн-совещания с руководителями правительства региона.

По словам лидера справороссов, он более 15 лет помогает многодетной семье дальневосточников Ионовых, которая в настоящее время проживает в Краснодарском крае. Этим летом Наталья Ионова вместе с пятью детьми путешествовала на микроавтобусе из Находки в европейскую часть страны и попала в аварию возле села Улеты. Несмотря на позднее время, медики и полицейские не только сработали оперативно и профессионально, но и проявили самую горячую заботу о пострадавших.

«Зная, что у меня скоро состоится беседа с руководством края, Наталья Ионова просила выразить благодарность сотруднику отделения ГИБДД ОМВД России по Улетовскому району Дмитрию Сазонову и исполняющему обязанности главного врача Улётовской центральной районной больницы Сергею Капустину. Она дословно сказала следующее: «Какие же это сердечные, добрые люди!» И я рад, что именно такие замечательные люди живут и трудятся в Забайкальском крае», — заявил Сергей Миронов.