Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Центры защиты прав граждан – приводной ремень партии СР


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов принял сегодня участие в совещании руководителей региональных Центров защиты прав граждан СР, в ходе которого они рассказали о своей работе и опыте побед.

По словам Сергея Миронова, у граждан существует запрос на социально ориентированную политическую силу – с социалистическими идеалами, представляющую народ и доступную для людей.

«Мы полностью соответствуем этим параметрам. Люди хотят, чтобы эта политическая сила защищала их от власти, в которую они не верят после пенсионной реформы, и от крупного капитала», – сказал Сергей Миронов.

По его мнению, то, что делают Центры защиты СР в регионах, полностью отвечает запросам граждан.

«Ничто не заменит той работы, которую делают наши сотрудники, – отметил лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. – Когда люди знают, что можно прийти по конкретному адресу и получить бесплатную юридическую помощь по любому спектру проблем – это очень важно»

Сергей Миронов подчеркнул, что Центры защиты прав граждан– это приводной ремень партии СР: представители других партий приходят к людям, чтобы  рассказать им о себе, а СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ через свои Центры решает конкретные проблемы граждан.

«СР пришла к людям и готова им помочь, – констатировал председатель партии. – И то, что вы делаете, это замечательно».

Сергей Миронов сердечно поблагодарил руководителей Центров за работу, вручил грамоты и благодарности.

Совещание руководителей Центров защиты прав граждан приручено к открывающемуся завтра Х съезду партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Сеть Центров защиты прав граждан охватывает 73 региона страны. С начала 2015 года помощь в Центрах получили более 1 миллиона 300 тысяч человек.

Сайт Федерального Центра защиты прав граждан: http://spravedlivo.center