Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

СРЗП внесла 13 законопроектов, которые совпадают с идеями Послания Президента – Миронов


Лидер партии и фракции «Справедливая Россия – За правду» в Госдуме Сергей Миронов сообщил, что на рассмотрении нижней палаты парламента находятся 13 законопроектов социалистов, которые совпадают с идеями Послания Президента РФ.

«Наша фракция социалистической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» активно приступила к работе над реализацией Послания Президента РФ Федеральному Собранию. Мы уже внесли 13 законопроектов, которые прямо коррелируют и почти дословно позиционируют то, что сказал Президент», – сказал лидер СРЗП журналистам.

«Его поручение о необходимости более справедливого налогообложения, что богатые должны платить больше. Это кредо нашей партии, записанное еще в 2006 году», – добавил Сергей Миронов. Он напомнил, что последний из законопроектов на эту тему СРЗП внесла незадолго до Послания Президента.

Кроме того, в Госдуме находятся законопроекты социалистов по решению демографической проблемы и по поддержке семей с детьми, оборудованию медицинских кабинетов во всех школах и многие другие.