Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

«Справедливая Россия» удерживает лидирующие позиции в Госдуме


Журналисты газеты «Коммерсант» опубликовали рейтинг, в котором оценили уровень активности депутатов Госдумы в осеннюю сессию. Представители фракции «Справедливая Россия» заняли в нём ведущие позиции. Этого говорит о высоком уровне и качестве работы парламентариев от «СР». Такое мнение лидер партии «СР» Сергей Миронов высказал по итогам публикации статистики работы депутатов Государственной Думы.

В обзоре говорится, что больше всего в осеннюю сессию российские СМИ традиционно освещали деятельность Председателя Госдумы Вячеслава Володина. На втором месте оказался лидер ЛДПР Владимир Жириновский, а вот на третьем – председатель партии «Справедливой России» Сергей Миронов. По этому показателю он обогнал многих других традиционно активных депутатов.

«Очень приятно во второй раз подряд становиться законодателем, который внёс в Госдуму наибольшее число законопроектов. Но больше всего радует совсем не это. Посмотрите на первую пятёрку! Наши впереди планеты всей. Самые активные! Горжусь и очень уважаю! 2021 год должен стать для нас судьбоносным. Мы идём побеждать. Спасибо журналистам «Коммерсанта» за проделанную работу. Советую прочитать их статью всем, кто хочет ознакомиться с работой депутатов», – прокомментировал Сергей Миронов.