Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов: Выступление Владимира Путина – речь победителя предстоящих выборов


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов оценил Послание Президента Владимира Путина Федеральному Собранию как развернутую стратегическую программу развития страны на ближайшие годы.

«Это Послание, безусловно, выделяется из ряда ежегодных обращений главы государства к Федеральному собранию. Выделяется как по форме, так и по содержанию. Иначе и быть не могло, – говорит Сергей Миронов. – В канун выборов страна ждала от Владимира Путина развернутой стратегической программы развития России на предстоящие годы. И Президент оправдал эти надежды, убедительно продемонстрировав, насколько глубоко он понимает проблемы страны и насколько продуманные пути их решения предлагает».

Председатель СР отметил, что Послание не оставляет сомнений в результате президентских выборов.

«Рейтинг кандидата, которого поддержала наша партия, только вырос. Одно это выступление имеет больший эффект, чем все предвыборные кампании любых других кандидатов», – уверен Сергей Миронов.

Он напомнил, что в преддверии Послания справороссы приняли программный Социальный Манифест, адресованный главе государства. Многие вопросы, о которых говорится в Манифесте, были затронуты в выступлении В. Путина. В частности, это положения об уходе от сырьевой экономики, повышении социальной поддержки, развитии медицины, науки и образования. Кроме того, Президент призвал пересмотреть расчет налога на имущество физических лиц, тем самым поддержав одно из программных требований СР.

«Я с большим удовлетворением услышал в Послании много предложений, созвучных идеям нашей партии. Это только подчёркивает, что поддержка СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ кандидатуры В. Путина на предстоящих выборах – обоснованное и логичное решение», – заключил Сергей Миронов.