Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов встретился с губернатором Ярославской области


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов в ходе визита в Ярославль накануне встретился с главой региона Дмитрием Мироновым. Стороны обсудили социальную и политическую ситуацию в Ярославской области.

С.Миронов передал губернатору информационные материалы, рассказывающие о деятельности Центров защиты прав граждан СР. Центры действуют в большинстве регионов, один из них успешно работает и в Ярославле, напомнил лидер справороссов.

Глава региона выразил надежду, что СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ примет активное участие в предстоящих этой осенью муниципальных выборах. Предыдущая региональная кампания показала интерес жителей к политической программе СР, в частности, справороссы увеличили представительство в Ярославской областной Думе, отметил губернатор.

Лидер СР рассказал, что главным поводом для визита в регион стала встреча с участниками акции «Елка желаний». С.Миронов не только выполнил новогодние пожелания ребят, но подтвердил намерение помогать их семьям на постоянной основе. Подробнее об этой встрече здесь.