Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов примет участие в Международном фестивале «Союз талантов России» в Сочи


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель парламентской фракции «СР» Сергей Миронов 19 ноября посетит гала-концерт «Сторона родная» ХХII Международного фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества «Союз талантов России».

С. Миронов является председателем попечительского совета Международного фестиваля «Союз талантов России». Он обратится с приветствием к участникам и гостям фестиваля и вручит награды его победителям.

Для представителей СМИ запланирован пресс-подход С. Миронова.

Одна из главных задач проекта «Союз талантов России», который реализуется при поддержке партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, – поиск и поддержка одаренных детей, популяризация российской национальной культуры, поддержка детей с ограниченными возможностями. Победителям фестиваля будут вручены специальные призы и приглашение на участие в концертных программах на самых престижных площадках Москвы, а также сертификаты для льготного поступления в Институт музыки им. А. Шнитке, Институт современных искусств.

На гала-концерте «Сторона родная» выступят лауреаты, обладатели гран-при фестиваля по таким номинациям, как хореография, вокал, инструментальное исполнительство.

 

Дата и время:

19 ноября, начало 16:00.

Пресс-подход Сергея Миронова – 15:45.

Место проведения:

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Декабристов, 78-б, КСКК АкваЛоо.

Аккредитация СМИ:

Маргарита Хакимова, +7 (926) 540-38-88.