Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов представит в Санкт-Петербурге свою книгу и ознакомится с состоянием Уткиной дачи


Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель парламентской фракции "СР" Сергей Миронов в выходные приедет в Санкт-Петербург. 14 октября С. Миронов представит свою книгу «Россия: приглашение в путешествие», а 15 октября посетит бывшую усадьбу Полторацких – памятник архитектуры федерального значения «Уткина дача».

Книга Сергея Миронова – это туристический путеводитель. Ее презентация пройдет в Зале искусств Санкт-Петербургского Дома Книги.

«Мне посчастливилось побывать во всех 85 регионах России, причем во многих не один раз. И в какой-то момент появилось желание поделиться своим опытом путешествий. Эти знания, впечатления от увиденного очень важны для меня. Они сформировали мой в чем-то глубоко личный образ Родины», – пишет Сергей Миронов.

Дата и время: 14 октября, начало 19:00.

Место проведения:

г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 28, Зал искусств Санкт-Петербургского Дома Книги.

 

Положение Уткиной дачи отражает проблемы нескольких петербургских памятников архитектуры, которые находятся в плачевном состоянии (дом Лермонтова на Садовой, усадьба Орловых-Денисовых в Коломягах). Сергей Миронов обсудит с депутатами Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и градозащитниками инициативы по сохранению и охране подобных архитектурных объектов.

Дата и время:

15 октября, начало в 13:00.

Место проведения:

Санкт-Петербург, Уткин проспект, дом 2А.

Аккредитация СМИ:

Станислав Давыдов, +7 (904) 512-61-53, s.m.mironov@mail.ru