Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов поздравляет российских дипломатов с профессиональным праздником


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель парламентской фракции "СР" Сергей Миронов поздравляет коллектив Министерства иностранных дел Российской Федерации, ветеранов дипломатической службы, сотрудников учебных заведений МИД с профессиональным праздником – Днем дипломатического работника, который отмечается сегодня.

«Деятельность МИД заслужила высокую оценку российского общества. Граждане видят, как компетентно и энергично защищают российские дипломаты интересы родной страны во всех уголках мира. С какой самоотверженностью, порой с риском для жизни, работают они в горячих точках, решая задачи, связанные с укреплением мира и безопасности на планете», – говорится в телеграмме С. Миронова на имя министра иностранных дел Российской Федерации Сергею Лаврову.

С. Миронов подчеркнул, что работа МИД пользуется единодушной поддержкой депутатов Государственной Думы. «Мы уверены в высоком профессионализме, с которыми российские дипломаты обеспечивают реализацию внешнеполитического курса нашей страны», – пишет глава фракции «СР».

Сергей Миронов пожелал Сергею Лаврову и всем его коллегам новых успехов и достижений в нелегкой и ответственной службе на благо нашей Родины.