Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов поддержал выдвижение Дмитрия Гусева кандидатом на пост мэра Москвы


Глава столичного отделения СРЗП, депутат Госдумы Дмитрий Гусев поборется за пост мэра Москвы – такое решение принято на внеочередной конференции регионального отделения партии. Кандидатуру Дмитрия Гусева рекомендовал коллегам председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов.

«Сегодня вы должны избрать кандидата на пост мэра столицы, – обратился к соратникам Сергей Миронов. – Я еще в феврале сказал, что с большим удовольствием предложу в качестве кандидата от нашей партии Дмитрия Геннадьевича Гусева. Энергичный, очень грамотный, современный политик, мой первый заместитель по фракции, человек с активной гражданской позицией и, что очень приятно, активный законодатель. Он молод, но у него за плечами очень хороший опыт, в том числе работы в Правительстве Москвы. И мне уже нравится его слоган – «Гусев защищает».

Уверен, что кампания пройдет на высоком электоральном уровне. Рекомендую конференции избрать Дмитрия Геннадьевича Гусева кандидатом в мэры Москвы от нашей социалистической партии «Справедливая Россия – За правду».

Кандидатуру Дмитрия Гусева участники конференции поддержали единогласно.