Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов навестил в госпитале военнослужащих Росгвардии


Председатель партии «Справедливая Россия – За правду, руководитель фракции СРЗП в Государственной Думе Сергей Миронов посетил Главный военный клинический госпиталь Росгвардии, где провел встречу с военнослужащими и сотрудниками ведомства, находящимися на лечении.

В сопровождении заместителя директора Росгвардии, генерал-лейтенанта юстиции Игоря Ильяша и советника главнокомандующего войсками национальной гвардии Игоря Пышкина лидер СРЗП навестил росгвардейцев в травматологическом отделении госпиталя. Он поблагодарил бойцов за самоотверженность и отвагу, проявленные в ходе специальной военной операции, пожелал им скорейшего выздоровления, вручил памятные подарки и благодарственные письма.

Сергей Миронов отметил высокий боевой дух росгвардейцев и выразил признательность коллективу госпиталя за труд по спасению жизни и здоровья военнослужащих и сотрудников Росгвардии.

«Здесь высочайший уровень профессионализма и врачей, и медсестер. То, что делает коллектив этого госпиталя, заслуживает благодарности, уважения и даже восхищения. Они в буквальном смысле поднимают ребят на ноги», – отметил политик.

Также Сергей Миронов напомнил об инициативах «Справедливой России – За правду» по поддержке ветеранов специальной военной операции на Украине. Партия, в частности, предлагает списывать им долги по кредитам и безвозмездно предоставлять земельные участки.