Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов дал старт акции «Письмо Захару» в поддержку сопредседателя СРЗП


Лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов в среду дал старт акции «Письмо Захару» в поддержку сопредседателя СРЗП Захара Прилепина, на которого было совершено покушение.

«Партия «Справедливая Россия – За правду» запускает специальную акцию «Письмо Захару» для поддержки нашего сопредседателя. 6 мая на Захара Прилепина было совершено покушение. Наша общая задача – его поддержать, – написал лидер социалистов в своем Telegram-канале. – Для этого предлагаю депутатам, сторонникам, активистам СРЗП всех уровней выкладывать в своих социальных сетях видео-, аудио- или письменные обращения к Захару Прилепину с пожеланиями скорейшего выздоровления и продолжения работы в рядах партии с хэштегом «#письмоЗахару».

Позднее Сергей Миронов выложил видеообращение к Прилепину.

«Дорогой Захар! Держись! Вся наша партия и миллионы граждан России с тобой. Эти подонки бьют по настоящим идеологам специальной военной операции, по настоящим патриотам. Но они ничего не добьются. Мы обязательно ответим. Мы все желаем тебе скорейшего выздоровления. На Съезде мы обязательно переизберем тебя сопредседателем партии. То, что делаешь и будешь делать ты, нужно не только нашей партии. Это нужно всей России. Победа будет за нами! Иного не надо! Вся партия и вся наша команда всегда с тобой», – сказал председатель СРЗП.

XII отчетно-выборный съезд СРЗП пройдет в Москве 20 мая.