Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Прозрение народа Украины и крах режима Зеленского неизбежны – Миронов


Ракетные удары России по объектам инфраструктуры Украины стали ответом на террористическую атаку режима Зеленского. Жители страны скоро осознают антинародную суть политики своего президента, который когда-то обещал им мир, считает председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов.

«Глядя на эти удары, народ Украины, по крайней мере подавляющая его часть, неизбежно задумается, почему такое происходит и можно ли было этого избежать, – говорит российский парламентарий. – Многие наверняка вспомнят и про обстрелы Донбасса, и минские соглашения, и про предвыборные обещания Зеленского их выполнить и принести мир для всех украинцев. Все это оказалось мерзким фарсом, который теперь своими жизнями оплачивают жители страны».

Он напомнил, что буквально накануне официальные лица Украины радовались подрыву Крымского моста и устраивали фотосессии на фоне специально выпущенной по этому поводу почтовой марки.

«Это неотъемлемая часть чудовищного кровавого шоу, в которое вчерашние комики, а по сути националпредатели, и их западные кураторы втянули народ Украины. Я, к примеру, не могу себе представить нечто похожее в Москве – в этом разница между нацистами-пропагандистами и нами», – сказал Сергей Миронов.

«Чем ближе зима, тем больше у простых людей на Украине будет вопросов к властям, которые проводят разрушительную для страны политику в угоду Западу. Прозрение людей, как и крах режима Зеленского, неизбежно!» – добавил лидер партии.