Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Самарские справороссы готовятся развить успех


Итоги единого дня голосования 13 сентября говорят о том, что в Самарской области партия «Справедливая Россия» имеет высокий потенциал, который нужно реализовать на больших выборах 2021 года, прокомментировал Сергей Миронов итоги сеанса видеосвязи с руководителем Самарского регионального отделения «СР» Михаилом Маряхиным.

Председатель партии «Справедливая Россия» проводит в эти дни серию онлайн-совещаний с руководителями региональных партийных отделений «СР», на которых обсуждается подготовка к единому дню голосования 2021 года.

19 сентября будущего года одновременно с выборами в Государственную Думу будет избираться Самарская губернская дума. Михаил Маряхин рассказал лидеру партии о подготовке к избирательной компании. Он отметил при этом успешное участие самарских справороссов в местных выборах этого года. По итогам единого для голосования 13 сентября «Справедливая Россия заняла второе после «Единой России» место по количеству муниципальных мандатов, обойдя ЛДПР и КПРФ.

Сергей Миронов поблагодарил товарищей по партии за работу, сказал, что и впредь будет внимательно наблюдать за предвыборной ситуацией в Самарской области.