Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Миронов: «Обстрел театра в Донецке – бессильная злоба и агония неонацистов, чувствующих свой конец»


Обстрел театра в Донецке – это проявление бессильной злобы и агонии неонацистов, которые чувствуют свой близкий конец под ударами Российской армии и союзных войск, заявил председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов.

«Неонацистские подонки в бессильной злобе и агонии снова обстреляли мирных жителей Донецка, снова есть погибшие и раненые… На этот раз они выбрали своей целью драматический театр, где сегодня проходит прощание с Героем России Ольгой Качурой, – сказал политик. – Я очень надеюсь, что это одни из последних обстрелов Донецка и Донбасса. Дальше будут только победные залпы салюта. Потому что скоро Российская армия и союзные силы перемелют остатки этого биомусора и навсегда освободят от коричневой заразы Новороссию и всю братскую Украину. Те, кто уцелеет, ответят за каждое свое военное преступление перед военным трибуналом».

«Ольга погибла в борьбе с абсолютным злом, но таких, как она, – тысячи, миллионы, вся огромная Россия. Победа будет за нами! России быть!» – добавил Сергей Миронов.