Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Киевскому режиму не удалось обмануть жителей восточной Украины – Миронов


Председатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов считает, что лживая укрофашистская пропаганда не выдерживает конкуренции с правдой о специальной военной операции на Украине.

Газета The New York Times сообщила, что множество жителей восточных городов Украины продолжают поддерживать действия России. По мнению издания, многие из них «повторяют российскую пропаганду, обвиняя Запад в развязывании войны, а украинскую армию – в обстрелах домов».

«Сказав «А», надо говорить «Б.» Но, признав очевидное – пророссийские симпатии жителей востока Украины, американцы неуклюже пытаются объяснить этот факт нехваткой средств на ведение Киевом информационной войны. А зачем вести такую войну с собственным населением, да еще дорогостоящую? Наверное, чтобы постараться выдать черное за белое, ложь – за истину. Однако обман не проходит, потому что у людей есть альтернативный источник информации в виде российских массмедиа. Сколько их ни запрещай, правда пробьет себе дорогу. Это и вызывает у бандеровской шайки настоящее бешенство, а вовсе не «смущение», как пишут американцы», – заявил Миронов.