Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

День России отсылает ко всей истории нашей государственности


С ценностями, которые отстаивали многие поколения наших предков на протяжении тысячелетней российской истории, связывает сегодняшний праздник – День России – председатель партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» Сергей Миронов.

«Эти ценности – российская государственность, наши суверенитет и независимость», – пишет партийный лидер в своем телеграм-канале.

«Эти ценности защищают сегодня солдаты и офицеры Российской армии, выполняющие задачи специальной операции. Они продолжают дело своих дедов и прадедов, сокрушивших нацизм в годы Великой Отечественной войны. Наследники Великой Победы, они борются за справедливое будущее России, справедливое будущее Украины, за будущее всего мира. В этом состоит историческая миссия, которую твердо и ответственно взяла на себя наша страна», – убежден Сергей Миронов.

«День России — это праздник сильного и независимого государства, отзывчивого и мужественного народа, праздник страны, способной пережить любые невзгоды и одолеть любого врага. Мы гордимся своей Родиной, и снова, как и 80 лет назад: уверенно говорим: Наше дело правое! А вдохновителей антироссийской истерии история еще накажет. Мы уверены: ничего у них не получится. России – быть!» – пишет, поздравляя подписчиков телеграм-канала с праздником, Сергей Миронов.