Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

«Азовцев» на фронте ждет скорая встреча с Бандерой – Миронов


Председатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов выразил уверенность, что ликвидация прибывших из Турции на Украину главарей «Азова» – вопрос времени.

«Вряд ли матерые нацисты на самом деле рады такому повороту событий – сидели бы в Турции в тепле и безопасности, а теперь придется топать на передовую, где от «хероев» ждут богатырских подвигов. Однако наши ребята их тоже ждут, чтобы начать охоту. Только в плен этих мерзавцев брать уже не будут, и скорая встреча с Бандерой им обеспечена», – подчеркнул парламентарий.

Лидер социалистов считает, что враждебный демарш президента Турции Реджепа Эрдогана никого не должен удивлять.

«Турция поставляет Киеву оружие, не признает Крым российской территорией. Какая еще страна сбивала российский самолет и где еще убивали нашего посла? Пора давно уяснить: каждый «большой друг» России готов в любую минуту ее предать, что и делает с величайшей охотой. Любые договорённости по Украине, кроме безоговорочной капитуляции и смены режима, не стоят ничего и обязательно будут нарушены. Что ж удивляться, что комбинация с «азовцами», начинавшаяся с тирамису Абрамовича, закончилась рахат-лукумом от Эрдогана. Если с профессиональными шулерами играть по правилам, проигрыш неизбежен», – заключил Миронов.