Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Запад помогает укронацистам заметать следы своих преступлений – Миронов


Председатель партии «Справедливая Россия – За правду», глава думской фракции СРЗП Сергей Миронов заявил, что трагические события в «Крокус Сити Холле» свидетельствуют о том, что бандеровские преступники действуют чужими руками, чтобы отвести от себя подозрения, а Запад активно им в этом помогает.

«Незадолго до этого чудовищного теракта я обратил внимание, что шеф укронацистской разведки Буданов и глава бандеровского Совбеза Данилов хвалились, что готовят удары по России. Какие конкретно – об этом знали американцы, которые официально предупредили своих граждан не посещать массовые мероприятия в Москве. Разумеется, они прекрасно все знали, так как вместе планировали эти атаки, а теперь делают вид, что ни при чем, наводя на ложный исламский след», – подчеркнул парламентарий.

Политик отметил, что для своих грязных акций их заказчики и организаторы по обе стороны Атлантики используют экстремистов всех мастей.

«Хотят нас запугать? Не получилось 20 лет назад, тем более не получится сейчас. Но для этого мы должны четко понимать: против нас идет жестокая война, война всего коллективного Запада, которая пока ведется руками укронацистов. Наша задача – сосредоточить все ресурсы для победы. Бандеровский режим на Украине должен быть уничтожен, как и его главари, как и все прочие вдохновители преступлений против нашего народа. Возмездие неизбежно!» – убежден Миронов.