Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

В Новгородской области после обращения Сергея Миронова привели в порядок двор, который утопал в грязи


Власти Новгородской области в ответ на обращение лидера «Справедливой России – За правду» Сергея Миронова благоустроили дворовую территорию в городе Чудово. Об этом сообщил глава региона Андрей Никитин в письме председателю партии.

«По Вашему обращению информирую, что выполнен ремонт (укладка) асфальтового покрытия дворовой территории многоквартирного дома № 11 по ул. Некрасова в г.Чудово», – говорится в письме.

Уточняется, что работы проведены в рамках областной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципальных образований Новгородской области на 2018-24 гг.»

Ранее к Сергею Миронову обратились жители города Чудово, которые пожаловались на то, что двор дома №11 на улице Некрасова весь в ямах и буквально утопает в грязи из-за отсутствия асфальтового покрытия. Не помогало даже близкое соседство с администрацией Чудовского района, которая находится буквально в пяти минутах ходьбы от этого двора. Власти объясняли ситуацию тем, что на укладку асфальта в местном бюджете нет средств. После обращения лидера социалистов к главе региона двор включили в областную программу благоустройства и привели в порядок.