Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

В день 65-летия Сергею Миронову поступают многочисленные поздравления


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов в день своего 65-летия получает многочисленные поздравления со всех концов страны и из-за рубежа.

«В серьёзной и востребованной деятельности на посту председателя политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и руководителя её фракции в Государственной Думе Вы неизменно сохраняете приверженность принципам социальной справедливости, уделяете приоритетное внимание вопросам зашиты трудовых прав людей, повышения качества их жизни, искренне заботитесь о патриотическом, нравственном воспитании подрастающего поколения. Такая ответственная гражданская позиция снискала Вам авторитет и признание. Желаю успехов в работе, здоровья и всего самого доброго», – говорится в поздравлении Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Вклад С. Миронова в развитие диалога государственной власти и общества отмечает в своем поздравлении Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. «Признателен Вам за поддержку социальных и духовно-просветительских проектов Русской Православной Церкви, – сказано в обращении предстоятеля РПЦ. – В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здравия, душевного мира и помощи Божией во всех добрых делах и начинаниях».

Здоровья, успехов и энергии пожелал лидеру СР в своем официальном микроблоге мэр Москвы Сергей Собянин.

На протяжении всего дня С. Миронова поздравляют известные представители культуры, искусства, науки, спорта, коллеги-парламентарии, политические и общественные деятели, руководители органов власти.

Коллеги по геологии, бок о бок с которыми С. Миронов провёл 18 полевых сезонов, в поздравлениях упоминают такие качества своего товарища, как упорство и готовность прийти на помощь в трудную минуту.

Сослуживцы и члены десантного братства в поздравительных телеграммах желают гвардии старшему сержанту запаса ВДВ Сергею Миронову мира, добра и новых побед.

Теплые пожелания Сергею Миронову адресуют его соратники по партии.

«Бескомпромиссное служение своему Отечеству – то кредо, которому Вы следуете на всех этапах Вашей жизни. А высокие человеческие качества – мудрость, умение сплотить вокруг себя единомышленников, остро чувствовать проблемы соотечественников – знают и ценят не только однопартийцы, но и сотни тысяч наших сограждан. Знаем, что с Вами, дорогой Сергей Михайлович, все начинания на благо России безусловно воплотятся в жизнь. Верим, что благодаря Вашей энергии и целеустремленности, колоссальному практическому опыту наша страна станет Справедливой!» – говорится в поздравлении справороссов.

Видеопоздравление сняли активисты региональных отделений партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.