Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Творчество юного режиссёра из ЛНР вдохновляет бойцов ВДВ


Председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов встретился с юным талантливым режиссёром Максимом Фроловым из Луганской народной республики и родителями мальчика.

Максиму Фролову 11 лет. Он создаёт патриотические ролики – сам играет роли, монтирует, выкладывает в интернете.

«Хорошие ролики делаешь. Ты большой молодец, много о тебе слышал. С чего ты начинал, как ты решил, что будешь снимать патриотические ролики?» – спросил Сергей Миронов юного режиссёра.

Максим Фролов рассказал, что однажды он услышал знаменитую песню «Катюша», придумал несколько картинок, потом взял телефон, снял видео, смонтировал и выложил в интернет.

Потом героями его роликов стали разведчик Андрей, пулеметчик Саша, почтальон Федор, командир Иванов, полковники Тимур и Федор, рядовые Сергей, Михаил, Артём, Дима. Сегодня творчество Максима Фролова пользуется большой популярностью, а находящиеся на фронте бойцы из ВДВ и «Витязя» недавно написали, что их очень вдохновляет его творчество.

На встрече с председателем СРЗП Сергеем Мироновым юный режиссёр рассказал, что очень хочет быть полезным родной стране. «Мечтаю создать молодёжное движение, чтобы объединять детей и подростков», – сказал он.

В завершение встречи Сергей Миронов подарил Максиму Фролову свои автобиографические книги и камни-обереги на память.