Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Террор стал нормой политической жизни укрорейха – Миронов


Председатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов отреагировал на комментарии официальных лиц Украины по поводу смерти Дениса Киреева.

«Все-таки поражает, насколько буднично и равнодушно в Киеве рассказывают о похищении, пытках и убийстве своими же спецслужбами своего же коллеги – члена государственной делегации. Для них это техническая накладка, недоразумение, результат несогласованности двух ведомств», – отметил парламентарий.

По мнению лидера социалистов, террор для шайки Зеленского стал настолько привычным явлением, что, если бы не статус переговорщика, смерть Киреева вовсе бы не стоила упоминания.

«Укронацисты без тени сомнений уничтожают противников, оппозиционеров, инакомыслящих, просто подозрительных и даже «своих», если видят в этом самый простой, быстрый и эффективный способ решения «проблемы». Цена человеческой жизни упала настолько, что ближайшие соратники здесь – такое же «мясо», расходный материал, как и те рядовые украинцы, которых сейчас хватают на улицах и гонят на убой под Артемовск. Для нас же эта дикая история – еще одно доказательство того, что у России нет иного выхода, как уничтожить гнездо этих нелюдей и этот варварский режим», – убежден политик.

Миронов обратил внимание на заявление главы военной разведки Украины Буданова, который признал, что Кирееву была поставлена задача затянуть переговоры, для того чтобы выиграть время, и другая спецслужба убила его, потому что об этом не знала.

«В Киеве уже не скрывают и того, что любые переговоры им нужны лишь для затягивания конфликта, а раз так, нет никакого смысла говорить с этой шайкой о мире – мир наступит, только когда все они окажутся за решеткой», – заключил глава СРЗП.