Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

СРЗП обратилась к народу России


Президиум Центрального совета социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в понедельник опубликовал заявление об итогах избирательной кампании по выборам Президента РФ. Социалисты уверены: под руководством Владимира Путина, которого они поддержали на выборах, Россия сможет построить сильное социальное государство и внести вклад в формирование справедливого многополярного мира.

В заявлении в частности отмечается, что СРЗП на двух съездах, в мае и декабре 2023 года, принимала решения о выдвижении и поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах, а итоговый результат выборов сверхубедителен: более 87%.

«Полученный результат и весь ход избирательной кампании подтвердили, что В.В. Путин – кандидат от всего народа и заслуженно стал всенародно избранным Президентом. Никакие враждебные действия, диверсионно-террористические вылазки и информационные фейковые инсинуации никак не повлияли на наши выборы и не поколебали уверенность нашего народа в правильности выбранного курса. Граждане страны выбрали курс на суверенное развитие российской державы – цивилизации на основе традиционных морально-нравственных и духовных ценностей», – говорится в документе.

«Партия не сомневается, что под руководством сильного национального лидера – выдающегося патриота нашей Родины Россия неминуемо одержит победу в специальной военной операции, совершит кардинальные социально-экономические преобразования на пути построения действительно социального государства, внесет достойный вклад в организацию справедливого многополярного мира», – уверены в партии.

В СРЗП напомнили, что Владимир Путин поддерживает многие инициативы и предложения социалистов, в частности по поддержке участников СВО, введению прогрессивного налогообложения, повышению МРОТ, по развитию государственных мер поддержки материнства и детства и в целом ряде других вопросов.

«Партия готова безоговорочно оказывать необходимую помощь Президенту России В.В. Путину в его многогранной деятельности на благо нашего общества и государства, в интересах национального развития и прогресса в настоящем и будущем. Многонациональному народу России предстоит трудная, но возвышенная работа во имя Отечества и нашего общего счастливого будущего. Но мы, несомненно, справимся и будем успешно решать все необходимые задачи. Ведь мы – большая единая семья, как это справедливо отмечает В.В. Путин. Наша сила – в нашей любви к Родине, в нашем единстве, в нашей духовности! России быть! И быть великой!» – говорится в заявлении Президиума Центрального совета СРЗП.