Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

СРЗП начинает общероссийский сбор предвыборных предложений для Владимира Путина


Социалистическая партия «Справедливая Россия – За правду» начинает общероссийский сбор предвыборных предложений для Владимира Путина, сообщил лидер СРЗП Сергей Миронов.

«Социалистическая политическая партия «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» всецело и последовательно поддерживает действующего Президента России, Верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина.

Мы считаем, что в текущих условиях только В.В. Путин способен привести Россию и весь многонациональный российский народ к Победе и преодолению экономических, социальных и внешнеполитических угроз», – заявил Сергей Миронов в специальном обращении к однопартийцам.

Он напомнил, что 20 мая 2023 года на XII Съезде СРЗП члены партии проголосовали за выдвижение Владимира Путина кандидатом на выборах Президента РФ в 2024 году.

«Мы неоднократно убеждались, что в своих решениях Президент опирается в том числе на предложения и законодательные инициативы нашей партии, благодаря чему у партии существенно расширяется круг возможностей для реализации своей политической программы», – отметил лидер СРЗП.

«В связи с этим в преддверии президентских выборов партия «Справедливая Россия – За правду» объявляет об общепартийном сборе предложений для нашего кандидата в Президенты РФ, которого, я уверен, поддержат делегаты XIII Съезда партии, запланированного на 23 декабря 2023 года.

Мы убеждены, что такой «глас народа» отразит самые актуальные надежды и чаяния граждан и станет лучшим ориентиром для развития страны», – сказал Сергей Миронов.

Он уточнил, что сбор предложений от региональных отделений продлится до 12 декабря. Направлять их можно через интернет-приёмную на сайте mironov.ru (миронов.рф), а также через специальную «кнопку» на официальном сайте партии https://spravedlivo.ru/.

«Предложения регионального партийного актива будут вынесены на обсуждение на XIII Съезде партии и после одобрения Съезда переданы кандидату от партии на пост главы государства.

Уверен, что наши идеи и предложения будут услышаны и востребованы! Мы вместе с вами ответственны за будущее страны!» – заключил Сергей Миронов.

https://spravedlivo.ru/proposal