Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

«Справедливая Россия — За правду» поддержала организацию очередного фестиваля юных талантов страны


Сергей Миронов приветствовал юных танцоров, певцов, музыкантов, которых собрал вчера в Сочи XXVII фестиваль Международной Академии музыки и танца "Союз талантов России".

«Сегодня тема Гала-концерта «Русь православная». Речь идет о наших духовных культурных истоках. Я уже не припомню, в какой раз участвую в этом грандиозном и очень красивом мероприятии, и хотел бы сегодня сказать слова благодарности организаторам фестиваля, потому что они сделали все для того, чтобы обеспечить безопасность в условиях пандемии, и подарить нам всем настоящий праздник», – сказал Сергей Миронов, обращаясь к участникам концерта.

Партия «Справедливая Россия – За Правду» уже много лет поддерживает этот фестиваль талантов, который собирает одаренных детей и подростков со всей страны, отыскивая их в самых разных уголках России и помогая детям развивать свои способности.

«Приезд сюда – это уже победа. Все участники сегодняшнего концерта – победители региональных отборочных туров. Этот фестиваль дает им путевку в жизнь», – подчеркнул лидер партии.