Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Социалисты утвердят программу на съезде в июне


Подводя итоги завершившихся сегодня предвыборных штабных учений руководителей региональных отделений партии «Справедливая России – Патриоты – За Правду», Сергей Миронов выразил уверенность в том, что партия достигнет поставленной цели – занять на думских выборах в сентябре, как минимум, второе место и лишить «Единую Россию» монопольного положения в парламенте.

«Еще одна основная задача, – привлечь к голосованию людей, которые до сих пор никогда на выборы не ходили. Потому что не верили в возможность победить монополию «Единой России», изменить нашу общую жизнь. Они не верили в то, что от их голоса действительно что-то зависит, что их голос не будет украден. Мы гарантируем, что с помощью нашей программы «Справедливый наблюдатель» мы подготовим 120 тысяч наблюдателей и защитим голоса избирателей. Об этом тоже шла речь сегодня», – сказал Сергей Миронов.

Одновременно с обучением региональных руководителей работал программный комитет партии, который обсудил много новых идей. Окончательный тест программы будет утвержден на партийном съезде в июне, сообщил Сергей Миронов.

По его оценке, учения прошли успешно.

«Сегодня мы почувствовали локоть друг друга. Почувствовали, что мы одна команда. Это главное», – подчеркнул лидер партии «Справедливая России – Патриоты – За Правду».