Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Соглашения между Россией и Западом сегодня невозможны – Миронов


Председатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов считает, что время показало не только лживую, но и хищную натуру современных западных лидеров. Об этом политик написал в статье, посвященной Дню защитника Отечества, опубликованной сегодня в «Парламентской газете».

«Доверия этим политикам, которые действуют по указке своих заокеанских хозяев, больше нет. Доверять им и подписывать с ними какие-то соглашения Россия больше не станет. Мы дождемся, когда к власти там придут разумные и честные лидеры. Пока мы от этого, к сожалению, далеки», – убежден парламентарий.

Лидер социалистов отмечает, что коллективный Запад не оставил выбора России, вынудив нашу страну начать спецоперацию на Украине.

«Мы имеем дело с изощренным врагом, готовым воевать до последнего украинца. Готовым столкнуть братские народы. Готовым проливать чужую кровь. У политиков Вашингтона, Лондона, Берлина и Парижа нет ни совести, ни чести. Своими решениями о новых танках и прочих вооружениях они лишь загоняют мир в пучину третьей мировой», – подчеркнул Миронов.