Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов заявил о неизбежности левого поворота в России


Лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов заявил о неизбежности «левого поворота» в стране. «Не сомневаюсь, мы построим в России социалистическое будущее», – убежден политик.

«Хочу поддержать своего соратника Александра Казакова, который правильно сказал: левый поворотник мы уже включили. Руки уже лежат на штурвале, ведь мы не просто в машине, а в боевой машине десанта. И если нам будут мешать, то нас не остановит ничто мы пойдем напролом и левый поворот мы, конечно, завершим», заявил Сергей Миронов, выступая в штабе Захара Прилепина.
Открытие штаба было приурочено к годовщине подписания манифеста, который положил начало объединению левопатриотических партий «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России».
«Сегодня этот штаб это самый настоящий политический таран, чтобы пробить бюрократию, равнодушие чиновников, заскорузлость «Единой России», монополизм которой просто душит всех. Хорошо, что есть неравнодушные люди, которые будут входить в этот штаб и будут биться это боевой отряд нашей партии, сказал лидер партии. Не сомневаюсь, мы победим. Желаю нам успеха в борьбе за социалистическое будущее нашей прекрасной Родины России».