Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов выступит на международной конференции по экологическому туризму


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, президент Федерации спортивного туризма России Сергей Миронов 18 октября примет участие в Международной конференции «Экологический туризм: глобальный вызов и открытие России», которая будет проходить в Сочи.

Запланировано выступление С. Миронова на пленарной сессии форума.

Кроме того, в ходе конференции состоится презентация туристического путеводителя «Россия: приглашение в путешествие», автором которого является Сергей Миронов.

В работе конференции примут участие эксперты, руководители и специалисты особо охраняемых природных территорий, специализированные туроператоры, опытные гиды, представители отраслевых объединений и природоохранных структур со всего мира.

В ходе дискуссии речь пойдет о возможностях и задачах устойчивого развития экологического туризма в России и в мире, а также вызовах, стоящих на этом пути.

Организаторами конференции являются благотворительный фонд «Слава» посла доброй воли ООН по Арктике и Антарктике Вячеслава Фетисова, Минприроды России, Ростуризм, группа «Интеррос».

В ходе визита в Сочи Сергей Миронов посетит туристический объект – «Веревочный парк» на территории гостиничного комплекса «Сочи Парк». Проект осуществлен в рамках сотрудничества Федерации спортивного туризма в России и российского туроператора «Библио Глубус».

 

Программа пребывания С. Миронова в Сочи

Дата: 18 октября, четверг.

10:00– выступление на Международной конференции «Экологический туризм: глобальный вызов и открытие России» в Сочи.

Адрес: г. Сочи, Адлерский район, с. Эсто-Садок, ул. Олимпийская, 35, курорт «Роза Хутор».

19:00– посещение гостиничного комплекса «Сочи Парк» и туристического объекта «Веревочный парк».

Адрес: г. Сочи, Адлерский район, проспект Континентальный, дом 6.

 

Контактное лицо для СМИ:

Даниил Щипков, +7 926 263-32-48.