Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов встретится с предпринимателями на круглом столе в ТПП


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель парламентской фракции "СР" Сергей Миронов 29 июня встретится в Торгово-промышленной палате с предпринимателями. Встреча приурочена к вступлению в силу ФЗ-54 об онлайн-кассах.  Предварительно С. Миронов сделает покупку в Торговом Доме Книги «Москва» на Тверской и получит кассовый чек нового образца.

С 1 июля 2017 года вступает в силу закон об онлайн-кассах. На сегодняшний день это одна из самых актуальных тем для российского предпринимательства, поставленного перед необходимостью самостоятельного освоения новой кассовой системы и, соответственно, незапланированных финансовых расходов.

Встреча пройдет в формате круглого стола на тему «Малый и средний бизнес в России: от защиты к развитию». Планируется обсуждение проблем, связанных с внедрением нового порядка. С. Миронов придет на круглый стол с новым кассовым чеком.

Кроме того, во время онлайн-конференции с регионами РФ Сергей Миронов совместно с предпринимателями из других областей подведёт итоги проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства».

 

Дата: 29 июня

10:30 – С. Миронов в Торговом Доме Книги «Москва».

Адрес: ул. Тверская, д. 8, стр. 1.

11:00 – участие С. Миронова в круглом столе «Малый и средний бизнес в России: от защиты к развитию».

Адрес: Торгово-Промышленная Палата, Москва, ул. Ильинка, д. 6, библиотека, 3 этаж.

Вход в ТПП строго по аккредитации:

Максим Лопатин, +7 (916) 249-49-47, lopatin@spravedlivo.ru