Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов встретится с молодежью на обучающем семинаре СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов 25 марта встретится с участниками очередного Всероссийского обучающего семинара «Молодежный кадровый резерв СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ».

Семинар проходит с 21 по 25 марта. 65 участников из 53 регионов участвуют в занятиях и тренингах, учебных играх, общаются с ведущими экспертами в области политики, экономики, специалистами в области организации и проведения выборов и реализации социальных проектов.

Традиционно в заключительный день семинара Сергей Миронов встретится с его участниками и наградит победителей обучающей игры по проведению избирательной кампании.

Основной состав участников представлен регионами, в которых в сентябре 2018 года пройдут выборы. Предполагается, что выпускники семинара будут участвовать в предстоящих избирательных кампаниях, поэтому для них так важно в обучающем режиме пройти все этапы электорального процесса.

Семинары молодых активистов СР проводится регулярно с 2015 года. За это время многие молодые люди стали сотрудниками, секретарями и председателями местных и региональных отделений партии в разных регионах страны, активными участниками молодежного движения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

 

Дата и время:

25 марта, начало в 16:00.

Место проведения:

Калужская область, эко-поселок «Юхновград».

Аккредитация СМИ:

Валерия Шарко, +7 (910) 432-11-47.