Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов увидел на «Территории смыслов» будущее нашей страны


  • 03 августа 2018

Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель думской фракции "СР" Сергей Миронов принял сегодня участие в работе Всероссийского молодёжного образовательного форума “Территория смыслов на Клязьме". У него состоялся содержательный разговор с членами молодёжной делегации партии СР. Большой интерес участников форума вызвала встреча с лидерами парламентских партий, в которой участвовал С. Миронов.

Подводя итоги дня на форуме, С. Миронов отметил, что на «Территории смыслов» собираются молодые активисты разных политических партий, а также беспартийные молодые люди.

«Очень важно, что они имеют возможность встретиться и с министрами, и с руководителями политических партий, и с зарубежными деятелями, – говорит Сергей Миронов. – А главное, они учатся друг у друга. Ведь на «Территорию смыслов » приехали и молодые депутаты разного уровня, уже состоявшиеся политики. Общаясь между собой, они перенимают бесценный опыт. Я увидел на форуме будущее нашей страны – позитивное, умное и уверен, что справедливое».

«Территория смыслов на Клязьме » – Всероссийский молодёжный образовательный летний форум – проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодёжи. Участвуют в форуме молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет из разных регионов страны. «Территория смыслов » проводится ежегодно с 2015 года в деревне Дворики Камешковского района Владимирской области недалеко от реки Клязьма.

Записи видеотрансляций с мероприятий форума «Территория смыслов на Клязьме», в которых участвовал Сергей Миронов, доступны по ссылке:

https://www.pscp.tv/mironov_ru