Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов разделил с крымчанами радость праздника


В главный крымский праздник – День воссоединения Крыма с Россией – Сергей Миронов поздравил активистов региональных отделений партии в Крыму и Севастополе и выразил признательность за всё, что крымчане сделали и делают для нашей страны.

«С праздником вас! В Крыму сегодня выходной день, вижу, что погода у вас хорошая, солнечная. Поздравляю, желаю процветания Крыму и всей нашей прекрасной Родине!» – сказал Сергей Миронов, открывая сеанс видеосвязи.

Представитель «Молодежи Справедливой России» в Симферополе Михаил Гавриленко отметил, что на улицах города много молодых людей, которые празднуют воссоединение Крыма с Россией. «Ряды нашей молодежной организации постоянно пополняются, у нас очень интересные образовательные программы – интересно и поколению 30+, и 18-летним ребятам. Молодежь поддерживает нас и наши идеи», – сообщил он.

«Вместе мы сильнее, вместе мы можем многое, – подчеркнул, в свою очередь, депутат Госдуму, руководитель Крымского отделения партии Анатолий Аксаков. – Надеюсь, что идеи партии «Справедливая Россия – За Правду», пробив дорогу в Крыму, это покажут».

Он подробно рассказал о том, как партийцы участвуют в решении проблем полуострова, по которым к ним обращаются граждане.

«В Крыму нужно не просто создать свободную экономическую зону. Коль скоро нас за Крым бьют, так давайте сделаем там абсолютно новую налоговую систему с возможностью «слепых» трастов». Такое предложения фракции «СР» было услышано, и Министерство экономического развития готовит инициативы в развитие этих идей», – отметил Миронов.

«Всем дорогим крымчанам, всем севастопольцам передавайте поздравления, хорошего вам праздника. Спасибо вам за то, то вы сделали семь лет назад. Это Россия будет помнить всегда. То, что продемонстрировали крымчане – солидарность, мужество, выдержку – просто пятерка с плюсом, молодцы!» – заключил лидер социалистов.