Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов рассказал участникам конкурса «Юные таланты» о важности искусства для достижения победы


Председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов побывал на Международном детском фестивале-конкурсе «Юные таланты», который проводится в рамках проекта «Красная гвоздика» имени И.Д. Кобзона.

«Очень рад снова побывать на вашем замечательном конкурсе «Юные таланты». Очень приятно, что сегодня здесь поют новые песни новой России. Я нисколько не сомневаюсь, что профессиональное жюри правильно и по-честному определит победителей», – сказал Сергей Миронов.

«Здорово, что здесь поют песни о нашей прекрасной Родине России. Накануне 9 Мая не могу не вспомнить, что в суровые годы наши композиторы и наш народ сочинили замечательные произведения. Эти песни помогали идти к победе», – отметил лидер партии.

«Среди участников конкурса есть ребята из Донецкой народной республики и Луганской народной республики. Они, к сожалению, не понаслышке знают, что такое война. И когда они поют песни о Родине, они вкладывают особые чувства и в слова, и в мелодию, – сказал он. – Хочу пожелать участникам конкурса победы. Кто-то не получит самой главной награды, но дорогу осилит идущий, и у вас всё впереди. Особую благодарность хочу выразить организаторам этого замечательного конкурса».