Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов провел онлайн-встречу с молодыми активистами СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов провел сегодня онлайн-телемост с членами Молодежного кадрового резерва СР. За время телемоста С.Миронов успел пообщаться с молодыми партийными активистами из 20 регионов.

Председатель СР отметил успехи партийной молодежи на выборах, прошедших в Единый день голосования 18 сентября

«Меня отчет о работе участников Молодежного кадрового резерва приятно удивил, – сказал С.Миронов в ходе телемоста, – семьдесят процентов прошедших наши семинары принимали самое активное участие в избирательной кампании: кто-то работал в штабах, кто-то был кандидатом. У нас есть четыре победы, четверо наших молодых товарищей стали депутатами. Это хороший старт!»

Участники разговора поделились с лидером партии своими впечатлениями от прошедшей кампании и заявили о готовности к дальнейшей работе. С. Миронов заверил, что энергия молодых активистов обязательно найдет применение в деятельности партии, ее региональных отделений. Тех же, у кого не получилось одержать победу на выборах, председатель СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ призвал не опускать руки.

«У кого пока не очень хорошие результаты, помните: даже отрицательный результат – это политический опыт», – напутствовал юношей и девушек Сергей Миронов.