Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов проведет в среду телемост с регионами России


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов в среду, 31 августа, проведет прямую линию с 20 регионами страны. Ожидается, что около тысячи человек соберутся в Центрах защиты прав граждан СР, чтобы задать С. Миронову волнующие их вопросы. По итогам телемоста состоится пресс-подход. Кроме того лидер партии проведет для журналистов экскурсию по Центральному штабу СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Участники онлайн-конференции смогут рассказать С. Миронову о своих бедах и трудностях и получить ответ по существу своих вопросов. За последние два года Сергей Миронов побывал более чем в пятидесяти регионах России. В каждом из них он проводил личный прием граждан. 24 августа СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ опробовала новый формат общения лидера партии с людьми. Телемост собрал две тысячи человек во всех концах России. По оценке С. Миронова, разговор был содержательным и полезным, и теперь подобные встречи будут проводиться регулярно.

Перед прямой линией председатель СР расскажет журналистам, как работает Центральный штаб партии, как осуществляется координация работы всех 78 партийных Центров защиты прав граждан и охарактеризует результаты их работы.

Программа для представителей СМИ 31 августа:

11:30-12:00 – экскурсия по Центральному штабу СПРАВЕДЛИВОЙ

                        РОССИИ.

12:00-13:30 – прямая линия С.Миронова с регионами. Пресс-подход.

Адрес: г. Москва, Большой Гнездниковский пер., д. 1, стр. 2 (БЦ

«Вознесенский»).

Аккредитация СМИ: Юлия Тихонова, +7 (925) 155-28-51, tikhonova@mironov-online.ru